На солнечной стороне улицы (сериал 2011 – ...)

Оценка редакции

На солнечной стороне улицы — российская мелодрама 2011 года. Фильм начинается с истории молодой девушки Кати, умирающей от голода в блокадном Ленинграде.

Катя была за шаг от смерти, но ее спасла эвакуация в более безопасный Ташкент. Город в то время, стал временным приютом для многих советских граждан, нашедших в нем укрытие от немецких оккупантов. Катя знакомится в представителями криминального мира Ташкента и начинает свою деятельность в качества талантливой аферистки. Дочь Кати, рожденная вне брака, не догадывается об истинной профессии матери. Однажды, девочка помогает спастись одинокому пьянице и заводит с ним дружбу, называя его дядей Мишей. Дядя Миша замечает склонность девочки в рисованию и начинает развивать неожиданный художественный талант ребенка.

Фильм «На солнечной стороне улицы» включает 14 серий, общей длительностью 616 минут. Военно-историческая мелодрама вышла на экраны в августе 2011 года. Режиссеры картины — Владимир Краснопольский и Валерий Усков. В роли дяди Миши задействован Сергей Маковецкий. 

Отзывы о «На солнечной стороне улицы (сериал 2011 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «На солнечной стороне улицы (сериал 2011 – ...)»

Актеры «На солнечной стороне улицы (сериал 2011 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма