Когда зацветёт багульник (ТВ)

Оценка редакции

Сериал «Когда зацветет багульник» произведен российской кинокомпанией. Всего 4 серии повествуют о судьбе и твердом характере обычной женщины Анны. Показ происходил на одном из центральных каналов.

Жизнь Анны состояла из любимой работы в медицинском учреждении, воспитании сына и брака с запойным мужем. Супруг регулярно обижал героиню, нанося ей удары и говоря обидные вещи. Их сын однажды не выдержал и захотел защитить мать, что привело к гибели отца. Анна полностью взяла вину на себя и отправилась в колонию. Выйдя из тюрьмы, женщине пришлось собрать всю волю в кулак и строить жизнь заново, защищая себя и любимого сына от жестокого общества. Первое время героиня  не находит себе места, но закаленный характер помогает ей выиграть в нелегкой борьбе и встретить настоящую любовь.

В этой мелодраме главную роль сыграла трехкратная лауреатка премии «Ника» Елена Лядова, а дата премьеры картины совпадет с ее днем рождения. Ей была вручена премия на фестивале «Золотой орел» за исполнение роли в нашумевшей картине «Географ глобус пропил». Режиссер мини-сериала «Когда зацветет багульник» – Юлия Краснова. Среди ее творческих работ такие многосерийные картины, как 2 и 3 сезоны «Склифосовский», «Александр» и «Путь домой».

Отзывы о «Когда зацветёт багульник (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Когда зацветёт багульник (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама