Отзывы о "Такси 2"

Оценка редакции
Taxi 2
ксения 11 июня 2015, 10:12

Люк Бессон решил не останавливаться на достигнутом и снять продолжение "Такси". Самый смешной персонаж в данной картине - начальник отдела, он нелеп, но благодаря своим подчиненным остаются на занимаемой должности. Главные герои картины поднимут зрителю настроение.

akira_chan_ 24 апреля 2014, 08:12

Фильм для любителей гонок. Я являюсь таким человеком и мне нравиться быстрая езда, поэтому я и решила посмотреть Такси. Паренёк очень любит быстро ездить по дорогам с ревущим мотором и как-то, раз полицейский заставляет его принять участие в погоне за давнишним преступником, который постоянно уезжает от полиции. На протяжении всего фильма сохраняется волнение за то кто же всё-таки победит в этой не лёгкой схватке.

sanitarnz 23 апреля 2014, 06:51

Такси – история двух совершенно противоположных по характеру и жизненным принципам людей - беззаботного и легкого на подъем таксиста Даниэля и ответственного, но неуклюжего сотрудника полиции Эмильена. По воле случая герои становятся одной командой, с которой никто не сравнится в активности, искренности, остроумии и умении ловить преступников. Невероятно легкий и позитивный фильм, где добро непременно одолеет зло. Отменный юмор, непредсказуемость, идеальная игра актеров и неожиданные повороты в сюжете делают этот фильм одной из самых ярких и запоминающихся французских комедий. Фильм не обладает глубоко заложенным смыслом, но при этом его хочется пересматривать не один раз. Но, несомненно, изюминкой фильма Такси является нестандартный и искрометный юмор.

Piter_5671 23 апреля 2014, 01:58

Одна из лучших комедий с потрясающими актерами, новыми незаезженными шутками и просто хорошей сюжетной линией. Хотите расслабиться и отлично провести время за просмотром качественной картины – вперед, смотрите именно «Такси». Можно и посмеяться, и посочувствовать главному герою, которого судьба свела с не очень грамотным полицейским, и даже захотеть пересмотреть фильм еще раз. Высококачественный юмор и масса положительных эмоций гарантированы.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик