Такси 2

Оценка редакции
Taxi 2
Премьера в России: 21 декабря 2000
Мировая премьера: 25 марта 2000

Французы – народ дружелюбный и приветливый, они всегда рады любым гостям, чего нельзя сказать о японцах, славящихся строгостью своих нравов, потому встречать японского министра в Париже, было решено по всем правилам военного и гражданского этикетов.

«Такси 2» - продолжение истории о нелепых и комичных приключениях полицейского инспектора и его друга таксиста. На этот раз Даниэлю и Эмильену предстоит встать на пути не простых преступников, а самой «Якудзы», пытающейся помешать прибытию японского министра и подписанию им важного для обеих сторон договора, знаменующего собой начало международной борьбы с терроризмом.  Естественно, что французская полиция приготовила японцу грандиозную по размаху встречу, вот только мафия посчитала ее не достаточно опасной и насыщенной, потому внесла свои собственные коррективы.

Очередная часть полюбившейся комедии «Такси 2» поведает зрителю о том, как Даниэль влюбился в Пьетру, а Эмильен не смог отказать отцу своей любимой и ввязался в самую настоящую полицейскую историю, исход которой зависит от того, умеет ли его такси плавать, летать и становиться пуленепробиваемым, а сам водитель неуловимым бессмертным супергероем.

Отзывы о «Такси 2»

Ещё 2 отзыва
ксения 11 июня 2015, 10:12

Люк Бессон решил не останавливаться на достигнутом и снять продолжение "Такси". Самый смешной персонаж в данной картине - начальник отдела, он нелеп, но благодаря своим подчиненным остаются на занимаемой должности. Главные герои картины поднимут зрителю настроение.

akira_chan_ 24 апреля 2014, 08:12

Фильм для любителей гонок. Я являюсь таким человеком и мне нравиться быстрая езда, поэтому я и решила посмотреть Такси. Паренёк очень любит быстро ездить по дорогам с ревущим мотором и как-то, раз полицейский заставляет его принять участие в погоне за давнишним преступником, который постоянно уезжает от полиции. На протяжении всего фильма сохраняется волнение за то кто же всё-таки победит в этой не лёгкой схватке.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Такси 2»

Актеры «Такси 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик