В дороге

Оценка редакции
High Road
Мировая премьера: 22 октября 2011

Комедийный фильм «В дороге» - это увлекательная история о том, как наркодиллер и подросток решили начать новую жизнь вдали от дома. На пути они повстречаются с неожиданными приключениями, препятствиями, которые герои преодолевают не без смеха.

Полиция узнала о том, что главный герой фильма «В дорогу» занимается торговлей марихуаны. Наверное, кто-то из клиентов заложил его. Теперь ему не остаётся ничего другого, только спасаться бегством, ведь наркодиллеру грозит лишение свободы. По пути ему встречается мальчик-подросток. Ему надоело жить под одной крышей с родителями, постоянно их слушаться, подчинятся им, поэтому он решает уйти из дома и начать новую, свободную и независимую ни от кого жизнь. Главные герои ещё не знают, какие неприятности их ожидают на пути. Они постоянно попадают  забавные, комичные ситуации, из которых выпутываются не менее смешными способами. Всё усложняется тем, что кроме милиции в погоню за беглецами отправляется отец мальчика и девушка, которая ждёт ребёнка от торговца наркотиками.

Комедийный фильм «В дороге» снят в США в 2011 году. Режиссёром картины является Мэтт Уолш. Сценарий этого фильма написан Мэттом Уолшем и Джошуа Уэйнером.

Отзывы о «В дороге»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «В дороге»

Актеры «В дороге»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия