Красный шар

Оценка редакции
Red Balloon

«Красный шар» - британский короткометражный фильм ужасов, который сняли режиссеры Дэмиен Масе и Алексис Вайсброт. Сценарий к фильму написала команда из нескольких авторов. В картине зритель увидит существ из потусторонних миров.

Первые кадры фильма запечатлели беспечную няню, которая уложила подопечного спать и разговаривает с подругой по телефону. Отдых у телевизора прерывают странные звуки из детской спальни, где находится малышка Дороти. Девушка успокаивает ребенка и возвращается в гостиную, чтобы досмотреть свежий выпуск новостей. Вскоре ситуация повторяется несколько раз и няня не понимает в чем дело. Через некоторое время свет в доме гаснет, а Дороти исчезает из спальни. Испуганная няня находит малышку в одной из темных комнат, но за ними уже пришли призраки. Дороти превращается в жуткого монстра.

В фильме «Красный шар» роль няни исполнила актриса Рэйчел Брайт, знакомая зрителям по картинам «Врачи», «Жители Ист-Энда» и нескольким короткометражным фильмам. Премьеру своего нового произведения создатели назначили на осень 2011 года. Картина «Красный шар» является малобюджетным фильмом, затраты на который составили всего 6000 фунтов стерлингов.

Отзывы о «Красный шар»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Красный шар»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер