Секс-уроки

Оценка редакции
Sexcapades

«Секс-уроки» - картина, снятая ещё в 1983 году в Америке, но и на сегодняшний день является одной из лучших в своём жанре. Это классическая комедия с элементами эротики. В ней представлена история молодых людей, которые не скрывают интимную часть своей жизни, открыто её демонстрируют и пытаются научить секретов секса других.

Комедийный фильм «Секс-уроки» о приключениях любителей и любительниц эротики. Герои картины – не безликие и однообразные, как в других фильмах подобной тематики. Здесь каждый грает свою роль, является индивидуальностью из собственной историей. Этот фильм основан не только на сексе, как бы могло показаться из названия. Здесь есть также занимательный сюжет, что является отличительной особенностью этого фильма перед другими картинами с отметкой 10+. Слоганом к фильму является фраза «Все делают это», так зачем это вскрывать и прятать за семью замками? Главные героини раскрепощённые, весёлые, готовы на всё.

Фильм «Секс-уроки» считается одной из лучших картин, снятых режиссёром Генри Пачардом. Он получил немало похвал после премьерного показа, однако, нашлись и такие, которые раскритиковали картину, назвав её воплощением распущенности и стыда. 

Отзывы о «Секс-уроки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Секс-уроки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия