Том и Джерри: Шерлок Холмс (видео)

Оценка редакции
Tom & Jerry Meet Sherlock Holmes

«Том и Джерри: Шерлок Холмс» - продолжение историй о «дружбе» мышонка и злого кота. Тому и Джерри в этой картине составят компанию Шерлок Холмс со своим бессменным спутником Ватсоном.

В городе объявлен розыск драгоценностей. В этом громком преступлении обвиняют молодую и красивую певицу по имени Ред. За расследование берется лучший сыщик всех времен с напарником. К делу немедленно подключаются Том и Джерри, попутно пытаясь друг друга задеть. Герои не согласны с версией официального обвинения, но найти настоящего преступника довольно сложно. Пока Том и Джерри ищут факты и улики, преступник затаился. Шерлок Холмс может не справиться без работы нарисованных персонажей. Одновременно появляются и друзья славной парочки.

Как и раньше, в мультфильме «Том и Джерри: Шерлок Холмс» главным злодеем оказывается коварный профессор Мориарти. В некоторых кадрах появляется пес Друпи. Мультфильм ориентирован на младшую категорию зрителей. Премьера веселого детектива от голливудской кинокомпании Warner Bros. Animation состоялась в 2010 году. За удачное исполнение предыдущих эпизодов создатели несколько раз номинировались на премию Оскар в самых различных номинациях.

Отзывы о «Том и Джерри: Шерлок Холмс (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Том и Джерри: Шерлок Холмс (видео)»

Актеры «Том и Джерри: Шерлок Холмс (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив