Бульдог-шоу (сериал)

Оценка редакции

Если вы устали от фальшивой игры актёров, посмотрите телепередачу «Бульдог-шоу», ведь здесь не только отменный юмор, но и искренняя, настоящая игра великолепного юмориста, имя которому Гарик Харламов.

«Бульдог-шоу» - передача, которая собирает перед экранами телевизоров множество зрителей, которые ценят качественный юмор. Главную роль выполняет Гарик Харламов по прозвищу Бульдог. Он и ведущий, и актёр, может выполнять разные роли одновременно, меняя мгновенно маски и перевоплощаясь в разных персонажей. Он импровизирует, придумывает на ходу новые номера, живо общается со звёздными гостями. Зрители будут в восторге от умения Гарика примерять на себя десятки разных костюмов за один вечер. Сольная карьера Харламова показала, что этот актёр на многое способен, он показал все свои таланты, явные и скрытые. Вместе с ведущим зрителей будут смешить и гости шоу, ведь сценарии построены таким образом, что звёзды берут в них непосредственное участие.

Гарик Харламов не только играет, но и пишет сценарии к телепередаче «Бульдог-шоу». Именно это способствует тому, что каждое выступление – это маленькая комедия, где роль тщательно отрепетирована и сыграна на высшем уровне. 

Отзывы о «Бульдог-шоу (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Бульдог-шоу (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия