Мой путь

Оценка редакции
Mai wei

Ким Джунсик вступает в армию не по собственной воле. Зато японец Тацуо с гордостью надевает мундир японской армии. Следующая встреча произойдет на Халхин-Голе. Тацуо получает офицерское звание и начинает свою службу с того, что заставляет сделать харакири прежнего командира.  Японскую армию довольно быстро разбивают советские танковые войска.

Оба приятеля попадают в советский плен. Попав на лесоповал, военнопленные замерзают, живут впроголодь. Суровые правила погубили многих. Но друзья избегают расстрела и вступают в ряды РККА. Они отправляются на фронт воевать с гитлеровской Германией. Под Дедовском их бросают на хорошо вооруженную немецкую группировку.

Японско-корейским красноармейцам выдали только штыковые винтовки.  При попытке отступить их расстреливал заградительный отряд. После долгих перипетий они расстанутся и встреться на строительстве оборонительных сооружений в войсках вермахта. В Нормандии высадятся союзники и будут очень удивлены историей, рассказанной Ким Джунсиком, успевшим повоевать в армиях трех стран.

Отзывы о «Мой путь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мой путь»

Актеры «Мой путь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный