Песня для тебя

Оценка редакции
Una canzone per te
Мировая премьера: 28 мая 2010

В 2010 году состоялась премьера итальянской романтической комедии Песня для тебя, главные роли в которой исполнили молодые талантливые европейские актёры.

В центре сюжета находится уверенный в себе старшеклассник Дэвид, который считает свою жизнь просто идеальной, ведь у него есть всё, что нужно для счастья: возможность играть в успешной музыкальной группе, весёлые друзья, хорошая репутация и красивая девушка. Но одна совершённая ошибка лишает героя всего, что у него было. У парня начинается действительно сложный этап в жизни, а все дорогие ему люди отворачиваются от него. Ни девушка, ни друзья, ни бывшие поклонники не хотят с ним иметь ничего общего. Именно в этот момент в его жизнь приходит Лиза – скромная одноклассница, которую он раньше даже не замечал. Она показывает ему другую жизнь, о существовании которой он и не догадывался. Постепенно у Дэвида меняются жизненные приоритеты, и он начинает понимать, что действительно для него важно, кто его настоящие друзья и для кого он дорог.

Основная идея фильма, которую хотел передать режиссёр, заключается в том, что каждый человек творец своей судьбы, а значит, чтобы стать счастливым, достаточно просто этого очень захотеть.

Отзывы о «Песня для тебя»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Песня для тебя»

Актеры «Песня для тебя»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия