Вой: Перерождение

Оценка редакции
The Howling: Reborn

Парень с очень приятной внешностью, Уилл Кидман, ничем примечательным не отличался. Хотя его упорство, однажды, достигло своей цели. Девушка, которая ему очень нравилась, долгое время не обращала на парня внимание. Но, незадолго до выпуска, они начали встречаться. Самая красивая девушки школы, наконец, обратила на него внимание.

Они много времени проводили вместе и были счастливы. Но одна семейная тайна не давала покоя Уиллу. Проблема в том, что он не совсем человек. Он – оборотень. Но пока не проведен обряд, парень ведет самую обычную жизнь. Но время тайного обряда приближается. Скоро наступит возраст, в котором парни из его клана становятся оборотнями.

Молодые люди решают, что если не провести обряд, то ничего не изменится. Уилл отказывается от посвящения в оборотня. Но его семья очень не довольна самоуправством парня. У него начинаются большие проблемы. За ним повсюду следуют демоны. Главные герои из фильма «Вой: Перерождение» сопротивляются изо всех сил. Но схватка неравная и парню все чаще хочется испробовать крови.

Отзывы о «Вой: Перерождение»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Вой: Перерождение»

Актеры «Вой: Перерождение»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер