Романтический ужин

Оценка редакции
Dinner Date

На одной и пробежек подруги делятся впечатлением о свидании. Одна встречалась с Майклом, который романтический ужин превратил в настоящий марафон. За несколько минут успел покушать и заняться сексом.

Второй же подруге повезло куда больше ее парень заказал такси, устроил ужин в ресторане, когда они были наедине у него в комнате предварительные ласки длились часами, а после секса они долго разговаривали. Вот только это все взгляд со стороны женщин, мужчины же мыслят по-другому.

Майкл долго расхваливал свое свидание, как ему повезло и как все прошло, словно по плану. А вот для второго парня все сложилось не так - из-за того, что дома не было света, он решил пригласить девушку в ресторан, на такси уже не хватило денег, поэтому они шли пешком, дома пришлось зажечь свечи, но и потом с сексом не складывалось, пришлось прибегнуть к предварительным ласкам.  В случаи с Майклом и Энной, так и с их друзьями все прошло не так как каждый представлял. Очевидно, что пары друг другу просто не подходят и кто знает как в остальных вопросах, они сойдутся или нет?

Отзывы о «Романтический ужин»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Романтический ужин»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия