Попытка Веры (ТВ)

Оценка редакции

Главные герои мелодрамы «Попытка Веры» уже давно не получают удовольствия от совместной жизни. Они работают в одной из преуспевающих клиник, она успешный врач-репродуктолог, он занимается изучением и лечением генетических патологий.

Сергея и Вера работают и живут вместе. С виду это счастливая семейная пара, которая проживает в гармонии друг с другом. Да, на работе они умеют найти общий язык, помогая завести детей своим пациентам, хотя сами ещё и не думают о наследниках. Однако стоит им переступить порог собственного дома, как в очередной раз начинается скандал из-за какой-то мелочи. В один момент Сергей и Вера понимают, что дальше так продолжаться не может, и нет смысла жить вместе. Потом развод, поиски новых партнёров, разочарования и так по кругу. Он встречался с женщинами, она с мужчинами, но ничего стоящего не получилось. Оказывается, бывшие супруги сами не знают, чего хотят. Только теперь они начинают задумываться о том, что у них было семейное счастье, которое, к сожалению, не удалось сберечь.

Фильм снят в России в 2010 году. Сценарий картины написала Лилия Ким, за съёмки отвечал режиссёр Артём Антонов. На экран вышло четыре серии, премьера состоялась 16.08.2010. 

Отзывы о «Попытка Веры (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Попытка Веры (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама