Отзывы о "Трасса 60"

Оценка редакции
Interstate 60
Mikhaehla 21 июня 2014, 06:42

Совершенно необыкновенный фильм, в котором смешаны все возможные стили и который вряд ли оставит равнодушным хоть одного зрителя!

донат 20 июня 2014, 07:29

Ну, так себе. В последнее время Селин стал сниматься в дурацких фильмах. Самая удачная его роль – Дукалис в ментах. А дальше покатилось. Этот фильм не исключение. Чувствуется явная голливудность всего происходящего на экране. Фильм на троечку.

Valentina-maz 20 июня 2014, 05:28

Посмотрела фильм случайно и ужаснулась, это кошмар и пугалка для детей. Будешь плохо себя вести, также будешь жить. Мне не понравилось даже то, что такое кто-то так же случайно будет смотреть. Безликие мрачные кадры о странных людях с претензией на качественное кино.

marisca 19 июня 2014, 07:10

Довольно своеобразная картина, приковывающая внимание своей странностью. Фильм не для легкого просмотра. В нем таится некий смысл, который не так просто разгадать, очень точно подобрано музыкальное сопровождение, что дополняет картину, создает особую атмосферу.

Dinara 19 июня 2014, 12:41

Этот фильм нужно посмотреть хотя бы потому, что в нем обязательно есть хотя бы один порок, в наличии которого некоторые не признаются даже сами себе. А вот легкая подача довольно щекотливых философских вопросов поможет посмотреть на мир иначе, сменить приоритеты и быть, буду не оригинальной сейчас, осторожными со своими желаниями. В общем, каждый увидит своё - легкую комедию, жуткую правду или страх встретить своего О.Ж. Гранта

Gest-max190 19 июня 2014, 07:01

Фильм – находка и для компании, и для семейного вечера. Можно поставить знак равенства между ним и фильмами Гайдая и вновь и вновь, вспоминая уморительные моменты, находить им применение в разных ситуациях. Фильм – момент, именно так он ощущается. Только начал смотреть, а он уже закончился, настолько все было остроумно.

павла 18 июня 2014, 03:57

Для меня это один из лучших фильмов. Полная мистики картина Трасса 60 вызывает восторг. Да, такого сюжета не видела ни в одной киноленте. Головокружительный и просто чудесный приключенческий фильм. К тому же довольно веселый и жизнерадостный. Смотреть всем.

Аdriana 17 июня 2014, 06:54

Еще до того как начала смотреть фильм поняла, что останусь довольна кинолентой с элементами фантастики. Привлек внимание сюжет, так похожий на жизнь многих людей – родители нам выбирают одно, а мы противостоим им, следуя зову сердца. Так и Оливер не смог идти на поводу у близких людей, а вырвался из семейных рамок и помчался на поиски девушки-мечты. Сказочная интересная история, в ней много и романтики, и смысла. Свой смысл я увидела в том, что никакие материальные блага не способны нам заменить искренности чувств и эмоций. В реальности только не хватает волшебника Гранта, который отправил бы в путешествие по несуществующей трассе к счастью. Сам фильм снят хорошо - спецэффекты умеренные, музыкальное сопровождение удачно подобрано, актеры талантливые.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма