Вербное воскресенье (сериал)

Оценка редакции

Первый канал каждый год выпускает свой очередной большой проект. В 2009 году это стал российский драматический сериал Вербное воскресенье, а главные роли в нём исполнили хорошо известные публике отечественные актёры, среди которых выделяются Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев и Олег Басилашвили.

Сюжет фильма разворачивается в нескольких временных отрезках. Вначале показываются 1970-е года, где главной героиней является довольно известная советская балерина, оказавшаяся в очень непростой ситуации. После доноса её несправедливо сажают в тюрьму, а попытки людей вытащить её оттуда заканчиваются полным провалом. Далее сюжет переносится в 1990-е года, когда уже взрослая дочь той самой балерины переезжает в большой город и хочет снять фильм о жизни своей матери. Она собирается рассказать, что же за история произошла в те года и тем самым разоблачить некоторых очень влиятельных людей. Это может оказаться по-настоящему опасно, ведь чем больше девушка погружается во всю эту историю, тем больше страшных секретов она узнаёт. Её жизнь оказывается под угрозой, но отступать она не собирается.

Сериал имеет огромный, как для отечественного телевидения, бюджет в 500 тысяч долларов, а также очень качественный актёрский состав, которым может похвастаться не всякий блокбастер. 

Отзывы о «Вербное воскресенье (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Вербное воскресенье (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма