Мистер Никто

Оценка редакции
The Traveler

«Мистер Никто» - фильм ужасов, который вышел на экраны в 2010 году. В центре событий некий мистер, расправляющийся со своими жертвами самыми кровожадными способами. Сценарий написал Джозеф С. Мускат.

Мистер Никто совершил первое преступление много лет назад. Его жертвой стала маленькая беззащитная девочка. Ее родной отец служил в полиции и долго разыскивал дочь. Однажды мужчина с напарником коротали рабочее время в участке, когда в кабинете появился странный посетитель. На столе полицейского он заметил фотокарточку своей давнишней жертвы. Начинается настоящая схватка, в ходе которой появляются раскромсанные трупы. Кровь жертв осталась на стенах и мебели. Еще никому не удавалось выяснить сущность беспощадного Мистера Никто.

В этой картине создатели использовали стандартные приемы устрашения зрителей. Множество кровавых сцен сменяются напряженными моментами, а интрига держится до последней минуты. Главную роль в картине с жуткими убийствами «Мистер Никто» исполнил Вэл Килмар, на которого делали ставку режиссер и продюсер. Сержанта сыграл Крис Готье. Его можно увидеть в сериале «Сверхъестественное», «Почти замужем», «Однажды в сказке» и «Я – зомби».

Отзывы о «Мистер Никто»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мистер Никто»

Актеры «Мистер Никто»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер