В стиле jazz

Оценка редакции

Писатель Сергей Владимирович Савельев с виду неприметный молодой человек, но так кажется только мужчинам. Женские же сердца этот невзрачный гражданин способен очаровывать буквально за секунды.

Таким вот даром Бог одарил Сергея Владимировича. Однажды он знакомится со своим женским идеалом, девушкой 26-ти лет отроду, скромной, но чертовски красивой барышней. Казалось бы, всё движется к неминуемой свадьбе…да вот только не следовало девушке знакомить Савельева со своей семьей, точнее с ее женской частью, а еще точнее, со своей младшей сестрой и мамой. Естественно, что дамы тотчас же влюбляются в Савельева и начинают городить интригу на интриге, от которых мужчина даже начинает проклинать свой дар и окончательно запутывается в своих чувствах. Интрига выбора Савельева будет держать зрителя в неизвестности до самого конца.

Мелодрама «В стиле jazz» снята по одноименно пьесе российского драматурга Ксении Степанычевой. В 2010-м картина получила приз «Золотую ладью», а в 2011-м получила гран-при на Всероссийском кинофестивале в Петербурге.  

Отзывы о «В стиле jazz»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «В стиле jazz»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия