Домашний арест

Оценка редакции
House Arrest
Мировая премьера: 11 февраля 2012

В 2012 году начинающий режиссёр Уильям Вашингтон снял комедийную драму Домашний арест, которая стала его первым фильмом в режиссёрском кресле.

У Шанель прекрасная жизнь, о которой можно только мечтать. Она живёт в роскошном доме, одевается в самых дорогих бутиках и ездит на шикарных автомобилях. Но однажды всё начинает рушиться, ведь её вместе с любимым парнем Деандрэ обвиняют в преступлении и арестовывают. В итоге молодой человек оказывается за решёткой, а Шанель до суда вынуждена находиться под домашним арестом. Всё бы ничего, вот только сидеть она должна не в своём шикарном доме, а в родной квартире, где живёт её мать и дочка. Из престижного района героиня переезжает на другой конец города прямиком в гетто. Она уже забыла, когда в последний раз видела этот страшный район, в котором почти ничего не изменилось. Теперь она вынуждена привыкать к новой жизни. В это время у Деандрэ в тюрьме начинаются свои неприятности, и он заставляет Шанель сделать сложный выбор, который решит её будущую судьбу.

Фильм является шаблонной американской комедией, и не выделяется ничем выдающимся. Это обусловлено неопытностью режиссёра и скромным бюджетом.

Отзывы о «Домашний арест»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Домашний арест»

Актеры «Домашний арест»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма