Бизнес ради любви (ТВ)

Оценка редакции
Beauty & the Briefcase

Лэйн – амбициозная и харизматичная журналистка, которая всю жизнь мечтала работать в глянцевом издании. И вот по протекции своей лучшей подруги она попадает на стажировку ни куда-нибудь, а в знаменитый «Cosmopolitan».

Здесь работа кипит каждую минуту, здесь собрались самые креативные журналистки, здесь нужно пахать за семерых, чтобы закрепиться в основной редакторской группе. И Лэйн настроена серьезна, она четко для себя решила, что именно ее статьи в этом месяце будут самыми оглушительными и интересными. Чтобы воплотить свои планы в жизнь она пообещала себе целый месяц пахать, что лошадь, и ни с кем не заводить отношения, чтобы не отвлекаться от своей цели. Но вот неожиданно она встречает настоящий идеал мужчины, который она все эти годы рисовала в своем мозгу. И что теперь прикажете делать талантливой журналистке, которую теперь  разрывают сразу два судьбоносных решения?

«Бизнес ради любви» - один из многих полнометражных проектов канала Abc, которые регулярно выходят в канун американских праздников.    

Отзывы о «Бизнес ради любви (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Бизнес ради любви (ТВ)»

Актеры «Бизнес ради любви (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия