Московский дворик (сериал)

Оценка редакции

Главному инженеру одного из московских предприятий Николаю Зотову становится известно о неминуемом аресте. Он знает о своей невиновности и думает, что в органах во всем разберутся. Но, совершенно другого мнения его жена Людмила. Она убеждена в обратном - надо немедленно скрыться, ведь идет 1937 год.

Послушав жену, Николай предпринимает усилия, чтобы сбежать в маленький, неприметный городок и устроится на работу обычным слесарем. Сначала ему кажется, что это не надолго. Но жизнь вносит свои коррективы и своих он увидит не скоро. Людмила, оставшись с детьми, натерпелась злых слов в адрес своей семьи.

Но рядом были и добрые, отзывчивые люди, которые жили здесь же, в обычном московском дворике. Ей пришлось очень тяжело. Она понимала, что должна сохранить и вырастить детей и прилагала для этого все усилия. Ей не раз придется постоять за свою честь. Время возвращения мужа откладывалось на неопределенный срок -  началась война. Он записался добровольцем и возглавил, созданную им же, фронтовую группу. Людмила ждет своего мужа и верит, что после его возвращения все будут счастливы.

Отзывы о «Московский дворик (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Московский дворик (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма