Следствие вели... (сериал 2006 – ...)

Премьера в России: 20 января 2006

Следствие вели – это уникальный проект отечественного производства, который проливает свет на самые известные и громкие преступления, совершённые в Советском Союзе. Впервые документальный сериал вышел на экраны в 2006 году. Его рейтинги оказались довольно высокими, поэтому он продолжал радовать и удивлять зрителей ещё на протяжении восьми лет.

Криминальный документальный сериал рассказывает истории самых дерзких и масштабных преступлений времён СССР и перестройки, за расследование которых брались лучшие следователи. Он проливает свет на то, какие улики были собраны, как велось расследование и придаёт огласке неизвестные до этого подробности, ведь в те времена простым людям о совершённых преступлениях почти ничего не было известно. При этом ведущий программы Леонид Каневский рассказывает не только о самих преступлениях, но и в целом о том времени, когда они были совершены. В сериале можно увидеть самые разные истории, начиная от поимки маньяка и заканчивая расследованием дерзкого ограбления. При этом, несмотря на то, что в те годы у следователей не было современных технологий, они мастерски раскрывали дела и ловили негодяев.

Данный криминальный сериал – это действительно качественный, уникальный в своём роде отечественный проект, который проливает свет на многие тайн и загадки Советского времени.

Отзывы о «Следствие вели... (сериал 2006 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Следствие вели... (сериал 2006 – ...)»

Актеры «Следствие вели... (сериал 2006 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив