Странная жизнь Тимоти Грина

Оценка редакции
The Odd Life of Timothy Green
Мировая премьера: 15 августа 2012

А на следующий день происходит волшебство. В доме Гринов появляется малыш, который вырос из их мечты, прямо из земли, даже с листочками на ногах, как весенний побег.

Неожиданно в семью Гринн приходит счастье. Мальчик Тимоти добр, учтив, любит родителей, а они любят его. Они не понимают, как это случилось, но и не хотят понимать, потому что они стали полноценной семьей, и этому стоит только радоваться. Сборам в школу, покупкой одежды, спортивным успехам сына.

Но ведь это только иллюзия, настолько реальная, что в нее трудно не поверить, а каждая иллюзия исчезает. Но Тимоти вносит в жизнь Гринов совершенно новые краски.  Казалось бы, когда шансов нет, и нет смысла продолжать семейную жизнь Тимоти вызывает у Гринов желание жить счастливо дальше и всегда верить в мечту.

Интересно, что фильм «Странная жизнь Тимоти Грина» (2012) снимался в доме, в котором в 2009 снимался ужастик «Хэллоуин 2».

Да уж, между несчастьем и счастьем граница всего лишь в три года. Фильм светлый, но парам, которые хотят иметь детей, но не могут, лучше его не смотреть, ведь счастье так и не наступило.

Отзывы о «Странная жизнь Тимоти Грина»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Странная жизнь Тимоти Грина»

Актеры «Странная жизнь Тимоти Грина»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма