Маски-шоу (сериал 1992 – 2006)

Оценка редакции

Создателями этого уникального сериала стала группа одесских комиков. Их игра – это пантомима без единого слова. Главные герои являются родственниками или близкими знакомыми, а действия происходят в привычной для них атмосфере.

Каждая серия «маски шоу» начинается с новой ситуации. Иногда несколько серий объединяли в тематический блок. В центре внимания всегда одни и те же лица. В ходе событий возникают забавные ситуации, где авторы сериала высмеивают решения правительства, привычки обычных людей или другие казусные моменты. Соблазнительная медсестра, человек с печальным лицом и брутальный мужчина побывают на именинах, в кабаре, повоюют с немцами и даже отправятся в Африку на поиски сокровищ. Они выясняют отношения, влюбляются, участвуют в ограблениях банка, но всегда это сопровождается шутками и искрометным юмором.

Лидером проекта считается Георгий Делиев. В сериале снималась его дочь, а роль медсестры досталась начинающей тогда актрисе Эвелине Бледанс. Актеры из «Маски шоу» придумали другие телевизионные проекты «Деревня дураков» и «Каламбур». После окончания съемок заключительной серии одесситы продолжают гастролировать и участвовать в фестивалях.

Отзывы о «Маски-шоу (сериал 1992 – 2006)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Маски-шоу (сериал 1992 – 2006)»

Актеры «Маски-шоу (сериал 1992 – 2006)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия