Неоконченный урок

Оценка редакции
Премьера в России: 17 мая 2009

Сюжет мелодрамы «Неоконченный урок» разворачивается вокруг учительницы литературы Инны Сергеевны. Окружающие считают её совершенно счастливой женщиной, ведь у неё есть всё, о чём может мечтать женщина. Любимый муж – успешный бизнесмен, который недавно занял должность начальника ликёроводочного завода, сын, любимая работа. Инна преподаёт литературу в вечерней школе.

Крах женского счастья наступает в один миг, когда жена узнаёт, что муж уже давно ей изменяет. Она в отчаянье, ведь столько лет верила своему супругу. В это время в школу приходит учиться парень Игорь, который недавно вернулся из армии. Он с первого взгляда влюбляется в свою учительницу, чего не намерен скрывать, и всячески демонстрирует свои чувства. Поначалу Инна Сергеевны была немного шокирована таким поведением юноши, однако, спустя некоторое время она сама начинает понимать, что влюбляется в парня. Между ними возникает роман, который помог главной героине разобраться в себе и своей семье.

Фильм «Неоконченный урок» снят режиссёром Игорем Хомским. На экраны картина вышла в России в 2009 году. Главные роли сыграли Анна Старшенбаум, Алексей Воробьёв, Ольга Волкова, Павел Деревянко и другие.

Отзывы о «Неоконченный урок»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Неоконченный урок»

Актеры «Неоконченный урок»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама