Убойное Рождество Гарольда и Кумара

Оценка редакции
A Very Harold & Kumar 3D Christmas
Мировая премьера: 4 ноября 2011

Немало дней прошло с того момента, как два друга: Гарольд и Кумар пережили веселые приключения в Гуантанамо и по дороге домой. Теперь они живут тихой и размеренной жизнью.

Гарольд женился на своей давней подружке и стал уважаемым бизнесменом в Нью-Йорке. Кумар, напротив, все так же живет в старой квартире друзей и периодически влипает в разные истории.

Однажды на Рождество Кумар, решает навестить старого друга не подозревая, что именно в это время Гарольду предстоит знакомство с родителями своей возлюбленной и эта встреча важна для него. Все планы летят псу под хвост, когда давние друзья встречаются после длительной разлуки, выкуривают, по старой памяти, косячок и с этого момента все меняется.

Спалив праздничную елку друзьям во что бы то ни стало надо раздобыть новую. Но где купить заветное дерево в канун Рождества? Понимая, что встреча с родителями невесты находится под угрозой срыва. Гарольд и Кумар выкурив еще по косяку отправляются на поиски елки. Впереди их ждет невероятное Рождество, полное комичных ситуаций и приключений. Парни встретят настоящего Санта Клауса, Нила Патрика Харриса и сделают все возможное, чтобы достать Рождественскую елку.

Отзывы о «Убойное Рождество Гарольда и Кумара»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Убойное Рождество Гарольда и Кумара»

Актеры «Убойное Рождество Гарольда и Кумара»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия