Отзывы о "Земляничная поляна"

Оценка редакции
Smultronstallet
гера 20 июня 2014, 06:20

Можно с уверенностью сказать, что это подлинный шедевр. Смотреть нужно всем без исключения, чтоб познакомиться с настоящей жемчужиной кинематографа. Все происходящее на экране продирает до дрожи в руках и ногах. Очень сильный фильм.

мирра 20 июня 2014, 05:19

Легкий, печальный, но поистине удивительный фильм. Как много грусти и тоски в Земляничной поляне, сожалений о прожитом времени, которое можно вновь переживать в снах. Глубокая и эмоциональная картина, смотреть приятно, но трогает за душу ,как говорят.

Mithal-max190 20 июня 2014, 06:18

Глубокая, немного печальная цепочка воспоминаний главного героя заставляет проникнуться каждой эмоцией, которую адресует фильм публике. Стоит учитывать время появления фильма – для многих ценности тех времен не будут понятны и фильм покажется скучным. Он просто слишком глубокий и понятен не всем.

White Widow 19 июня 2014, 12:34

«Земляничная поляна» погружает в невероятно мрачную атмосферу, создавая впечатление, что все происходящее имеет более глубокий скрытый смысл, который необходимо раскрыть самостоятельно. Фильм можно назвать противоречивым, но интерес он удерживает до самого финала.

Commander-filmix 17 июня 2014, 09:48

Шведский режиссер Ингман Бергман создал отчасти биографическую драму, которая встает перед каждым человеком на закате его жизни. Переосмысления бытия, новое видение своей жизни, осознание того, что шел не туда – все эти острые переживания настигают почти каждого и они неоценимо важны для всех.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма