Свадебный торт

Оценка редакции
Pièce montée

Во Франции не одна свадебная церемония не обходится без традиционного свадебного торта, называющегося Крокембушем, который в силу заварных пирожных и крема подвержен случайному разрушению, что и происходит на свадьбе героев фильма.

Данное обстоятельство становится решающим в дальнейшем ходе событий в их жизни. Ведь молодые люди Беренгария и Винсент были полностью уверены в своих чувствах, и, казалось бы, ничто не может вмешаться в их серьёзные намерения. Могли ли они знать, что именно этот чудесный весенний день в буржуазном кругу свадебных гостей, родственников и друзей решит и предопределит всё. Влюблённых ждёт настоящая проверка собственных чувств на прочность при непредвиденных обстоятельствах. Захватывающий сюжет, лёгкая французская атмосфера и элементы юмора делают фильм по-настоящему интересным для просмотра.

Особенный смысл «Свадебный торт» будет иметь для пар, которым ещё только предстоит соединиться браком и проверить чувства друг друга, потому что в какой-то момент всё может пойти не так, как они хотели.

Отзывы о «Свадебный торт»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Свадебный торт»

Актеры «Свадебный торт»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия