Не подавай виду

Оценка редакции
Something Wicked
Мировая премьера: 4 апреля 2014

В 2014 году на экраны вышел голливудский психологический триллер Не подавай виду, повествующий необычную историю молодой семейной пары, которая захотела покопаться в своём прошлом и узнала некоторые, не самые приятные секреты друг о друге. Фильм имеет довольно неплохой актёрский состав, но при этом слишком скромный бюджет для того, чтобы претендовать на звание блокбастера.

Молодая пара влюблённых решает связать свои судьбы и сыграть свадьбу. Для этого они начинают планировать мероприятие и узнавать больше друг о друге. Постепенно герои будут узнавать всё новые подробности из прошлой жизни своей второй половинке. При этом у каждого есть свои тёмные секреты и скелеты в шкафу, которые лучше было бы не показывать, ведь это может помешать не только свадьбе, но и поставить под удар спокойную беззаботную жизнь.

Фильм был снят довольно давно, но пролежал на полках в ожидании лучшего времени. В итоге вышло так, что одну из главных ролей в фильме, вышедшем в 2014 году, исполнила великолепная актриса Бриттани Мерфи, которая скоропостижно скончалось ещё в 2009 году. 

Отзывы о «Не подавай виду»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Не подавай виду»

Актеры «Не подавай виду»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив