Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (ТВ)

Оценка редакции
Wizards of Waverly Place: The Movie
Премьера в России: 31 октября 2010
Мировая премьера: 28 августа 2009

Американская комедия, оригинальное название которой звучит как Wizards of Waverly Place: The Movie, снята по мотиву одноименного телевизионного сериала.

На карибских островах решили провести каникулы семья волшебников, где Тереза и Джерри впервые встретились. Алекс очень разочарована тем, что ей предстоит отправиться с путешествие с семьей, и она решила зачаровать первую встречу родителей. Она изменила прошлое и теперь под угрозой существование ее семьи. Чтобы снять заклинание, Джастину и Алекс следует преодолеть джунгли в поисках «камня мечты». Пока девушка пытается спасти ситуацию, а ее брат решил свести родителей собственным методом.

Съемки «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино» проходили на острове Пуэрто-Рико с февраля до апреля 2009 года. Всего в картине насчитывается около 350 спецэффектов. 28 августа 2009 года на американском телевидении впервые показали фильм, аудитория зрителей превысила 11 млн. человек. За всю историю существования кабельного канала это был второй случай таких высоких рейтингов.

Отзывы о «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (ТВ)»

Актеры «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма