Новая история Белоснежки

Оценка редакции
Happily N'Ever After 2
Мировая премьера: 24 марта 2009

Премьера семейного мультфильма Новая история Белоснежки состоялась в 2009 году. Он был выпущен благодаря стараниям американских и немецких мультипликаторов. В мультфильме можно увидеть хорошо всем знакомых ещё с детства героев, которые предстанут в новом для себя обличи.

Всем известные герои сказок попадут в новые забавные истории. Белоснежка и другие персонажи кардинальным образом изменят свой имидж и предстанут перед зрителями в новом для себя образе. Белоснежка станет немного раскованней и сильнее, и теперь её уже не так легко обидеть. Красная Шапочка тоже на себя не похожа, ведь теперь в её жизни всё кардинальным образом поменялось. Единственное, что останется для любимых героев неизменным, так это их вечное противостояние против злых чар. Но на этот раз Злая мачеха не собирается проигрывать борьбу и придумывает новый хитрый план, с помощью которого сможет добиться своих целей. Учитывая то, насколько все герои поменялись, и как изменилась их жизнь, в этот раз всё может закончиться вовсе не так радужно, как все привыкли видеть.

Создатели пошли на популярный в последнее время шаг и сделали персонажей любимых сказок более современными, в расчёте на то, что таким образом они станут ближе к молодому поколению. Но мультфильм, в котором собраны, казалось бы, все самые известные персонажи сказок, не получил желаемых откликов и был полностью проигнорирован зрителями. 

Отзывы о «Новая история Белоснежки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Новая история Белоснежки»

Актеры «Новая история Белоснежки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия