Дьявол рядом с тобой (сериал)

Оценка редакции
E mo zai shen bian

В комедийной драме «Дьявол рядом с тобой» речь пойдёт о том, как любовь меняет людей, превращает даже самых дерзких и самовлюблённых на нежных и добрых.

Чи Вэ учится в престижном университете. Кроме учёбы у неё ещё много разных забот, ведь девушка проживает только с матерью, так как отец умер несколько лет назад. Она влюблена в капитана университетской школьной команды, красавца, фаворита среди девушек, но никак не может решиться признаться парню в своих чувствах. Чи Вэ пишет письмо, где выворачивает наизнанку свою душу. По ошибке письмо попадает не по назначению. Его получает Амонг – сын ректора, дерзкий и невоспитанный юноша, привыкший отравлять жизнь окружающим. Чтобы никто не узнал о письме, Амонг заставляет девушку стать его персональной рабыней. Ко всему этому ещё и мать Чи Вэ решает выйти замуж за отца Амонга. Воссоединение семей означает, что парень сможет постоянно находиться рядом и издеваться над своей названной сестрой. Однако они даже не ожидали, что между ними может зажечься искорка любви, которая перевернёт всё с ног на голову.

Картина «Дьявол рядом с тобой» снималась в Тайвани  и вышла в прокат в 2005 году. Над её сценарием работали Шарон Мао, Таканаси Мицуба. 

Отзывы о «Дьявол рядом с тобой (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дьявол рядом с тобой (сериал)»

Актеры «Дьявол рядом с тобой (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия