Дружная семейка (сериал 2003 – 2005)

Оценка редакции

Типичная ситкомовсая семья Потыкаевых живет в Москве в просторной квартире. Глава семейства Александр каждый день топает на работу делать вид, что он выполняет работу менеджера.

Его жена, Мария Потыкаева, в это время сидит дома, смотрит разнообразные шоу по ТВ, щелкает семечки и занимается всем, чем угодно, но только не воспитанием детей и домашним хозяйством. Их 17-ти летняя дочка Света прекрасно ладит с парнями, чьи стальные нервы она регулярно тестирует, приводя их знакомить со своей семьей. Их сын, 14-ти летний Антон, изрядно троллит окружающих, а в особенности парней своей старшей сестры. Самый младшенький член семьи Потыкаевых, Павел, хоть с виду и не смахивает на существо, способное сеять хаос и разрушение, на деле таковым является. Как ни странно, но все эти люди прекрасно уживаются на одной жилплощади и даже могут дать фору многим современным семьям в плане сплоченности и нахождения выхода даже из самых нелепых ситуаций.

«Дружная семейка» - это один из самых первых российских ситкомов. Примечательно то, что его создатели вовремя смогли остановиться и прикрыли лавочку после 2-го сезона, когда сериал начал скатываться.

Отзывы о «Дружная семейка (сериал 2003 – 2005)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дружная семейка (сериал 2003 – 2005)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия