Любовь на районе (сериал)

Оценка редакции

В комедийном молодёжном фильме «Любовь на районе» описываются будни четырёх людей. Они не отличаются умом, работоспособностью. Один из них, Костик, недавно вернулся из армии и теперь желает удовлетворить свои желания. Он встречает друга Ваню, с которым сразу отправляется на пивко.

Костик умеет хвастаться. Он рассказывает другу о своих героических подвигах, совершённых за время службы в армии. На самом же деле, всю службу он провёл, занимаясь свиньями на хозяйственном дворе. Костик просит друга, чтобы тот познакомил его с кем-то для воплощения его сексуальных фантазий. Ваня знакомит Костика с Аней, подругой своей девушки. Аня тоже не сильно порядочная девушка, поэтому сразу же соглашается провести ночь с солдатом. Оказывается, как она, так и он, совсем не опытны в пикантных делах, поэтому решают почитать специализированную литературу и улучшить свои умения. Спустя некоторое время Анна решает, что нужно познакомить маму с зятем, однако, она представляет в качестве своего жениха не Костика, а Ваню. Чем закончится эта запутанная история, и сумеют ли главные герои повзрослеть и стать серьёзнее.

Сериал вышел на экраны в 2008 году. Состоит он из 24 оригинальных, смешных и забавных серий, в каждой из которых героев ждут новые приключения. 

Отзывы о «Любовь на районе (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Любовь на районе (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия