Тушите свет (ТВ)

Оценка редакции
Премьера в России: 14 января 2009

Комедийная мелодрама «Тушите свет» о том, что никогда не знаешь, откуда придёт счастье. Иногда оно настолько близко, что люди его не замечают. Вот так и с героями фильма. Они всю жизнь живут под крышей одного дома, только в разных квартирах, но для того чтобы поближе узнать друг друга им нужен был какой-то толчок, что и произошло под самый Новый Год.

Наверное, мало у кого возникают сомнения по поводу того, что в новогоднюю ночь может случиться чудо. Этот Новый Год главным героям фильма «Тушите свет» запомнится тем, что провели они его без света. Когда в жилом доме не стало электричества прямо накануне Нового Года, жители решают собраться вместе и провести праздник в подъезде. Так им предоставляется возможность ближе познакомиться друг с другом, узнать немного больше о своих соседям. Это необычное стечение обстоятельств привело к тому, что жизнь кого-то из них кардинально изменится, но только в лучшую или в худшую сторону?

Комедия вышла на экраны в 2008 году и сразу же заняла почётное место среди фильмов про праздники. Над созданием картины работали российские кинематографисты под руководством режиссёра Сайдо Курбанова. Главные роли сыграли Нона Гришаева, Константин Соловьёв, Анна Банщикова.

Отзывы о «Тушите свет (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Тушите свет (ТВ)»

Актеры «Тушите свет (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия