Медаль за отвагу (ТВ)

Оценка редакции
Medal of Honor
Мировая премьера: 5 ноября 2008

Документальный военно-исторический фильм режиссера Роджера Шермана. Поднимая вопрос героических подвигов, совершенных в разное время, фильм заслужил наилучшие отзывы критиков.

 «Медаль за отвагу» - это рассказы о мужчинах, получивших, при разных обстоятельствах награду за отвагу. Картина переносит зрителя в разные места, показывая сюжеты невероятных человеческих подвигов, объединяет которых одно — все они героически сражались за жизни других людей и были удостоены высокой награды. Картина показывает, что может ощущать человек, находясь перед лицом смерти. Как находит силы, противостоять врагам, не теряя присутствия воли. «Медаль за отвагу» демонстрирует сложнейшие моменты в жизни людей, сказавших «Да» героическому подвигу.

Телевизионный фильм, работа над которым проходила в США, вышел на экраны в 2008 году. Картина сразу вызвала резонанс среди критиков и зрителей. Длительность фильма - 86 минут. Кастинг к фильму посетили немало именитых звезд. Главные роли исполнили: Стивен Лэнг и Элфри Вударт. 

Отзывы о «Медаль за отвагу (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Медаль за отвагу (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный