С новым годом, с новым счастьем!

Оценка редакции

Российская комедийная драма, 2003 года выпуска, рассказывает о том, что каждая женщина достойна счастья. Главной героиней комедии является обычная женщина по имени Аэлита.

Она ведет умеренную жизнь, работает продавцом при ликероводочном заводе.  Но у нее есть отличительна черта, слишком она уж похожа на известную и любимую певицу Ларису Долину. Женщина уже не молода, да и личной жизни как таковой нет. Аэлита пытается во всем подражать своему кумиру, от наряда до выбора косметических средств. Она очень доверчива, поэтому на Новый год попала в руки аферистам, которые хотели нажиться на ней. Но судьба распорядилась иначе и вместо разочарования в людях, она послала любимого мужчину.

Фильм «С новым годом, с новым счастьем!» снят по мотиву пьесы «»Приятная женщина с цветком и окнами на Север». Воплотить произведение автора Эдварда Радзинского взялся режиссер Игорь Коробейников, известный публике по таким кинолентам как «Проклятый рай» и «Вечерний плен».  Как ни странно, но главную героиню, которая как две капли воды похожа на Ларису Долину, сыграла сама певица. 

Отзывы о «С новым годом, с новым счастьем!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «С новым годом, с новым счастьем!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия