Отзывы о "Кабаре"

Оценка редакции
Cabaret
Scully 21 июня 2014, 12:03

Один из сильных фильмов, где показаны две абсолютно разные стороны жизни в одно и то же время. Очень разительный контраст между буйным весельем, царящим в кабаре, в то время, как на улице свирепствует нацизм. Яркий финал, словно напоминающий о том, что беда только входит в свои владения.

милан 18 июня 2014, 06:30

Как много увлекательного в этом фильме. Идея режиссера вызывает уважение – создать место в городе, куда ни политика, ни экономика военного времени не вхожа. Кабаре сильная эмоциональная драма, держащая чувства в напряжении. Героиня великолепна в своем образе. Фильм снят отлично и наделен смыслом.

Buzz-maz 18 июня 2014, 04:40

Лайза Минелли сыграла главную и неповторимую роль в этом фильме. Даже из-за нее одной стоит посмотреть этот фильм. Пир во время чумы – наверное, наиболее, четкое определение всего действа. Музыкальные номера переносят в дух тех времен, все пропитано шармом и блеском, цена которых – ничтожна.

Luna-filmix 18 июня 2014, 04:11

Может это и стыдно, но фильм мне не нравится, хотя очень люблю этот музыкальный жанр. Музыка роскошная, интересная и без возраста. Но все это лучше слушать, чем видеть, а тема слишком неинтересная. Конечно, для общего развития посмотреть неплохо, но пересматривать – никогда.

гаянэ 17 июня 2014, 11:28

Полная туфта. Даже не пытайтесь смотреть этот странный и скучный фильм. Мало того что он скучный, так еще и мюзикл. Будет интересен только любителям жанра. Остальным зрителям будет просто скучно. Смотреть не советую. Если, конечно, вы не ценитель жанра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма