Дед Мороз поневоле

Оценка редакции

«Дед Мороз поневоле» - комедийный фильм Елены Цыплаковой. Разведенный программист от скуки бродит по улицам в поисках приключений и встречает свою любовь.

Супружеская жизнь Леши дала трещину после нескольких лет брака. Получив статус холостяка, программист приезжает в гости к родному брату. Он пытается занять себя прогулками по городу, наблюдая за прохожими. Среди людей Леша видит очаровательную девушку и пытается ее догнать, чтобы познакомиться. Его план проваливается, и огорченный герой молча бредет к брату. Родственник предлагает Леше поработать вместо него на праздниках, тот соглашается и надевает костюм Деда Мороза. Дальше героя ждут забавные приключения и курьезные ситуации.

Актерский состав комедии «Дед Мороз поневоле» - популярные артисты 2007 года, когда был выпущен этот фильм. Лешу сыграл Егор Берове, известный по работам в фильмах «Турецкий гамбит», «Папа», «Адмаралъ» и сериалам «Каменская» и «Десантура». В этом фильме также снималась его супруга Ксения Алферова в роли Наташи, которая является матерью его ребенка. Продолжительность картины «Дед Мороз поневоле» - 76 минут. Продюсер фильма Егор Юзбашев, а музыкальным оформлением занимался Виталий Истомин.

Отзывы о «Дед Мороз поневоле»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Дед Мороз поневоле»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия