Охотники за иконами (сериал)

Оценка редакции

Центром этой истории становится сибирская деревушка. Она расположена вдалеке от цепких лап цивилизации. Благодаря этому в ней сохранился храм, в котором находится редчайшая икона. В тихом таежном краю еще не слышали о современных технологических новинках. Именно в эту деревушку устремятся искатели икон.

Художник, по прозвищу Бегун, узнав о том, что икона сохранилась, сразу же собрался в поездку. Тем более, что он зарабатывает на скупке и продаже икон. Он пригласил своего товарища. Они едут только с одной целью – украсть икону. Но, когда напарники прибывают в деревеньку, они сталкиваются с местными жителями.

Оказалось, что украсть икону в местном храме нелегкая задача. Чем больше они общались с жителями деревни, тем сильнее крепла в них убежденность, что украсть святыню будет невозможно. Они были обескуражены тем, какие открытые, светлые люди живут в этом таежном тупике. Но, если у Бегуна с его напарником остался хоть грамм совести, то в деревни появились совершенно другие личности. Люди гостеприимно открыли перед ними двери, но это не остановило их. Для всех участников событий наступил момент, когда надо сделать моральный выбор.

Отзывы о «Охотники за иконами (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Охотники за иконами (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив