Семейка Джонсов

Оценка редакции
The Joneses

Неудачник Стив как-то раз натыкается на объявление, в котором работодатель предлагает неплохо творчески самореализоваться и обводить вокруг пальца незадачливых жителей маленьких городишек.

Как оказалось, Ник попал в контору по организации скрытых реклам. Ему в напарники дают таких же неудачников, как и он сам, мнимых жену, сына и дочь. Теперь эта разношерстная «Семейка Джонсов» будет приезжать в забытые Богом маленькие города, скрыто и не очень рекламировать определенные товары и довольно наблюдать, как недалекие жители побегут сметать их с магазинных прилавков. Также Стиву и его «семейству» всё это время предстоит играть роли порядочных и любящих друг друга членов семьи. Однако делать это не так просто, когда твой «сын» оказывается геем, твоя «дочь» - нимфоманкой, а в «жену» ты умудряешься влюбиться по-настоящему. 

Кинокартине едва удалось окупить свой бюджет в прокате. Связано это с тем, что фильм демонстрировался в кинотеатрах ограниченным тиражом. От критиков «Семейка Джонс» получила неплохие оценки; они были в восторге от шикарной игры Дэвида Духовны и Деми Мур.   

Отзывы о «Семейка Джонсов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Семейка Джонсов»

Актеры «Семейка Джонсов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма