Фантомас снимает маску

Оценка редакции

В картине «Фантомас снимает маску» сочетаются элементы таких жанров, как приключения, криминал, комедия. Главных героев опять ждёт череда событий, связанных с преступной деятельностью злоумышленника в маске.

Приключения Фантомаса давно завершились. Детективам так и не удалось его поймать, и они потерпели неудачу, впрочем, им не привыкать. Злоумышленник скрылся там, где его никто не найдёт, он замёл за собой все следы и попытки преследовать его абсолютно бесполезны. Комиссары, занимающиеся расследованием дел, где фигурировал Фантомас, спокойно проживают свою жизнь. Комиссар Жюв уже на пенсии, он уехал из шумного города, и сейчас проводит большинство времени в собственном домике на окраине Парижа. Инспектор Бертран нашёл свою любовь и наконец-то женился. Он счастливый отец и глава семейства, у него любимая жена и маленькие детишки. Жизнь протекала своим чередом, ничто не предвещало беды. Но Фантомас не собирался исчезать навсегда, и теперь он готов появиться в новом облике, чтобы доставить немало неприятностей своим бывшим противникам.

Комедийная кинокартина «Фантомас снимает маску» вышла на экраны в России в 2008 году. Снят фильм режиссёрами Николаем Копейкиным и Андреем Кагадеевым.

Отзывы о «Фантомас снимает маску»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Фантомас снимает маску»

Актеры «Фантомас снимает маску»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив