Две судьбы (сериал)

Оценка редакции

Сериал, снятый в 2002 году, рассказывает об истории двух женщин, некогда бывших подругами. Море перипетий, неожиданных поворотов судьбы заставляет со временем осознавать свои ошибки.

Действие фильма «Две судьбы»  начинается в 60-х годах, и заканчивается уже в современное время. Тогда две подруги Вера и Лида  – первые красавицы на деревне. Вера интересует серьезного функционера Ивана. Лида тоже купается во внимании мужчин. Жизнь переворачивается с ног на голову, когда в деревне появляется молодой москвич Степан. Обе подруги влюбляются в парня. Правда, Вера – искренне, а Лида – преследуя цель перебраться в Москву. Жизнь поворачивается так, что обе девушки выходят за муж не по любви, рожают детей. Вроде бы все налаживается, как подрастают дети, и теперь влюбляться их черед… Драматично заканчивается жизнь Лиды, а вот Вера все-таки через муки и страдания обретает долгожданное счастье со Степаном.

Владимир Краснопольский, Валерий Усков как нельзя лучше показали, что в жизни совсем все не так, как мы себе планируем. И честность перед собой – это то, что останется в конце жизни. 56 серий, 4 сезон и жизненный сюжет.

Отзывы о «Две судьбы (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Две судьбы (сериал)»

Актеры «Две судьбы (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма