Русский перевод (сериал)

Оценка редакции

Молодой, но перспективный выпускник факультета восточных языков Андрей Обнорский попадает на практику в НДРЙ. Прибыв в Аден, он попытается поговорить на арабском с местными жителями. Но выяснит, что язык которому он учился, значительно отличается от того, что он услышал.

Начинающий военный переводчик познакомился со своим начальством и несколькими офицерами, прибывшими сюда ранее. Сам того не осознавая, он окажется в самой гуще военных событий в Адене. Он станет свидетелем боев повстанцев с правительственными войсками.  Ему станет известно о том, что представители ГШ Советской Армии являются здесь военными советниками и руководят всеми военными операциями.

Он с трудом привыкает к особенностям знойного, местного климата. Для него становится открытием, что в политическом противостоянии в этой маленькой стране заинтересованы  сильные страны, расположенные далеко отсюда. Через эту страну переправляют оружие для палестинцев. В последующие годы Андрей Обнорский отправится на службу в Ливию. Он уже получил звание старшего лейтенанта и приступает к дальнейшей службе.

Отзывы о «Русский перевод (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Русский перевод (сериал)»

Актеры «Русский перевод (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив