Женская лига (сериал 2006 – 2011)

Оценка редакции

«Женская лига» - проект телевизионного канала ТНТ, снятого в жанре скетч-кома. В нем три женщины появляются в различных жизненных ситуациях, наполненных юмором. Передача выходила с 2006 по 2011 год.

Каждую передачу сценаристы предлагали зрителю новый сюжет коротких историй. Девушки выясняли отношения, отдыхали, ходили на шопинг и обсуждали философские вопросы. Все героини – настоящие женщины со своими комплексами и характерами. Передача делится на короткие блоки по несколько минут. В одном из последних сезонов героиня завела свой блог и повествует миру о тяжести гламурной жизни. Отдельными выпусками были дайджест-сериалы о героинях этой комедийной передачи.

Скетч-шоу закончился по согласию всех заинтересованных участников съемок. Создатели не видели продолжения передачи, несмотря на большой срок жизни проекта. В первоначальный состав актерской группы входили шатенка Евгения Крегжде, рыжеволосая Ольга Тумайкина, блондинка Анна Ардова и ее тезка Анна Антонова. Позже Крегжде покинула проект, а на ее место пришла Ольга Медынич. В 6 сезоне зрители увидели новую героиню передачи «Женская лига» - Галину Боб. Режиссеров в проекте было трое. Дольше всех в нем работала Ольга Ланд.

Отзывы о «Женская лига (сериал 2006 – 2011)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Женская лига (сериал 2006 – 2011)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия