Кодекс чести (сериал)

Оценка редакции

Отечественный режиссер Георгий Николаенко снял боевик с элементами приключений, детектива и жизненной драмы. В основе сюжета судьбы нескольких солдат и офицеров, которые стали неугодны начальству после отказа.

Семеро мужчин сдружились еще в Чечне. После армейской службы их пути разошлись, а жизнь ни у кого не складывалась. К бывшему офицеру и главному в их компании обратились с просьбой создать новое подразделение, выполняющее секретные задания. Объединившись, друзья приступили к работе, но их смутила женщина-начальник. Вскоре с Алисой отношения наладились и рабочая обстановка в группе исправилась. Единственным условием для героев «Кодекс чести» было справедливое отношение ко всему происходящему. Далее друзей ожидают безумные погони, расследования и схватки с противниками.

Георгий Николаенко помимо обязанностей режиссера также выполнял работу композитора и актера, сыгравшего одного из центральных персонажей генерала Голубева. Его герой остается на экране во всех сезонах, поддерживая и обучая молодых военных. Остальные важные роли в «Кодекс чести» сыграли Игорь Лагутин, Андрей Савостьянов, Василий Савинов, Геннадий Митник и Анна Литкенс.

Отзывы о «Кодекс чести (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Кодекс чести (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик