Хлебные крошки

Оценка редакции
BreadCrumbs

Стареющая порно-звезда понимает, что ее карьера катится к закату. Чтобы вернуть к себе интерес публики она решает, что надо провести необычную съемку в загадочном месте. Для натуры выбирают старинный лес. По дороге, в осеннем лесу, они сталкиваются с двумя странными подростками.

Юноша и девушка очень странно разговаривают. У парня на щеке кровавый знак. Обсуждая увиденное, они продолжают свой путь. Все довольны, что выбор натуры оказался замечательным. Старый дом вызывает только положительные эмоции у участников съемок. Никто не подозревает какие события развернутся в нем ближайшей ночью.

В честь приезда устраивается вечеринка. Но не успевает она подойти к концу, как исчезает один из коллег. Слышны странные, звуки и неожиданно появляется юная девушка, которую они повстречали на дороге. События в фильме «Хлебные крошки» нанизываются, как бусы. Одно жуткое убийство тянет за собой второе. Закрывшись от страха в доме, съемочная группа только попала в смертельную ловушку. Теперь неизвестный убийца имеет все шансы  добраться до них. Вот только кто он?

Отзывы о «Хлебные крошки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Хлебные крошки»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер