Последний звонок

Оценка редакции
End Call

Японская картина Киёси Ямамото «Последний звонок» не имеет ничего общего со школьным последним звонком. Этот звонок и правда станет последним в жизни человека, совершившего его, потому что адресат звонка никто иной как сам Дьявол.

Каждый из нас имеет какое-то желание, осуществить которое ему хотелось бы больше всего на свете. Часто человек не в состоянии совершить задуманное собственными силами, в такие моменты на помощь можно призвать тёмные силы… Всего лишь позвонить Дьяволу. Никаких пентаграмм, свечей и прочих древностей. Всё, что нужно – набрать номер телефона и произнести фразу: «Дорогой Дьявол, я отдам тебе жизнь длиной в этот звонок. Помоги мне исполнить моё желание». Оно действительно исполнится, но совершённый звонок не закончится никогда, потому что его конец равносилен смерти. Лишь тот, кто твёрдо решил умереть, может попробовать обмануть самого Дьявола, но какой ценой?

Интересно, что премьера фильма состоялась в 2008 году, а его слоганом является фраза: «Вы когда-нибудь сделаете последний звонок».

Отзывы о «Последний звонок»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Последний звонок»

Актеры «Последний звонок»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы