Пожалуйста! Учитель (сериал)
Старшеклассник Кей Кусанаги во время ночных размышлений у озера становится свидетелем возникновения большой водяной воронки и телепортации на берег высокой женщины-инопланетянки в необычном чёрном костюме. На следующий день в классе, в котором учится Кей, ученики обсуждают неожиданное появление посреди учебного года новой учительницы — Мидзухо Кадзами, которая к тому же становится их классным руководителем. По возвращении домой Кея ожидает интересное совпадение — новая учительница поселилась в соседнем доме.
Отзывы о «Пожалуйста! Учитель (сериал)»
Читайте про другие
события
Актеры «Пожалуйста! Учитель (сериал)»
Смотреть всех актёровДругие кинофильмы / комедия
Blick: Горизонты возраста
Арт-объединение CoolConnections и Гёте-Институт в Москве представляют фестиваль «Blick: Горизонты возраста» в онлайн-кинотеатре COOL PLAY.
Еще по одной
Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым.