Моя жена – ведьма (мини-сериал)

Оценка редакции
Okusama wa majo
Мировая премьера: 16 января 2004

Ариза, главная героиня комедийного мини-сериала «Моя жена – ведьма», в один прекрасный момент решает оставить волшебный мир, спуститься на землю и жить, как и все обычные люди. Она любит людей, стремится стать такой же, как и они. Девушка влюбляется в мужчину из рекламного агентства.

Вскоре Ариза и Джиоджи женятся и начинают совместную жизнь, однако, мужчина пока не подозревает о необычных способностях своей жены. Ариза обещает самой себе навсегда распрощаться с колдовством и не использовать магию никогда, ни при каких обстоятельствах. Всё было бы хорошо, если бы не мать Аризы – старая ведьма Дариа. Её совсем не устраивает, что дочь решила покинуть волшебный мир. Женщина готова на всё, чтобы вернуть Аризу обратно. Она придумывает различные способы, чтобы посеять раздор между влюблёнными, но ничего из этого не выходит, ведь молодожёны любят друг друга. Ариза, устав от любопытства окружающих и вмешательства матери, решает всё же воспользоваться своими способностями и наладить личную жизнь и отношения с любимым мужем.

Мини-сериал «Моя жена – ведьма» вышел на экраны в 2004 году. Снята картина в Японии. Над сценарием работали Норико Гото, Джералд Санофф, Сол Сакс.

Отзывы о «Моя жена – ведьма (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Моя жена – ведьма (мини-сериал)»

Актеры «Моя жена – ведьма (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма